Afficher le menu
diana-gross hans-juergen-braeu wolfgang-malterer peter-schmitz gabi-kremnitzer

Celui qui travaille seul additionne.
          Celui qui travaille en équipe multiplie.

Fidèles à ce mot d’ordre, nos collaborateurs poursuivent un objectif commun: vous donner satisfaction!
Notre expérience dans l’usinage de thermodurs a été la pierre angulaire d’une collaboration réussie.

Laissez-vous convaincre par une équipe performante!

 

Hans-Jürgen Bräu

Hans-Jürgen Bräu Gestion de projets

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 22

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  hans.braeu@webutex.com


  

Peter Schmitz

Peter Schmitz Gestion de projets

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 24

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
 
peter.schmitz@webutex.com


        Espangol, Espanol

Diana Groß

Diana Groß Service des ventes

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 25


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail  
  diana.gross@webutex.com


   

 

Katrin Schönberger

Katrin Schönberger Service des ventes

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 29

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   katrin.schoenberger@
   webutex.com


      

Anna Völkl

Anna Völkl Sale Service

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 26

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  anna.voelkl@webutex.com

 


Katja Wigger

Katja Wigger Service des ventes

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 43

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  katja.wigger@webutex.com

 

   


Lena Heidinger

Lena Heidinger Service des ventes

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 36

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  lena.heidinger@webutex.com


   

Tanja Ferstl

Tanja Ferstl Service des ventes

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 48

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   tanja.ferstl@webutex.com


  

thomas roesl

Thomas Rösl Sales Service

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 27


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail  
  thomas.roesl@webutex.com


   

 

Gabi Kremnitzer

Gabi Kremnitzer Contrôle de gestion fin. / Achat

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 23

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  gabi.kremnitzer@webutex.com


  

Petra Köppl

Petra Köppl Comptabilité

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 28

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  petra.koeppl@webutex.com


   

Monika Götz

Monika Götz Service du personnel

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 21

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  monika.goetz@webutex.com


  

Michael Wilfahrt

Michael Wilfahrt Directeur de production

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 0

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  michael.wilfahrt@webutex.com


  

Bernhard Zechmeier

Bernhard Zechmeier Contrôle Opérationnel

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 47

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  bernhard.zechmeier@webutex.com


   


Matthias Buron

Matthias Buron Préparation du travail

  tel
  +49 (0) 94 61 / 914 70 31

  fax

  +49 (0) 94 61 / 914 70 40

  mail
 
matthias.buron@webutex.com


 

Von der Lippe

Stefan von der Lippe Préparation du travail

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 38

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   stefan.vonderlippe@webutex.com


  

Markus Laumer

Markus Laumer Préparation du travail

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 35

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  markus.laumer@webutex.com


   


Wolfgang Gschwendtner

Wolfgang Gschwendtner Arbeitsvorbereitung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 49

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  wolfgang.gschwendtner@webutex.com


   



Thomas Drexler

Thomas Drexler Support technique

  tel
  +49 94 61 9 14 70 34

  fax
  +49 94 61 9 14 70 40

  mail
  thomas.drexler@webutex.com


   

Neues Element

Per Doppelklick auf diesen Text kommen Sie in die Bearbeitung.

...competence in composites ISO 9001:2015