Menü anzeigen
gabi-kremnitzer peter-schmitz diana-gross wolfgang-malterer hans-juergen-braeu

Wer alleine arbeitet, addiert.
          Wer zusammen arbeitet, multipliziert.

Getreu diesem Motto verfolgen unsere Mitarbeiter ein gemeinsames Ziel: Sie zufriedenstellen!
Unsere Erfahrung in der spanabhebenden Bearbeitung von Duroplasten legt den Grundstein für eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Unsere Mitarbeiter sind besetens für Ihre Bedarfe ausgebildet und stellen den wichtigsten Wert in unserem Unternehmen dar.

Lassen Sie sich überzeugen von einem starken Team!

 

Hans-Jürgen Bräu

Hans-Jürgen Bräu Projektmanagement

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 22

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  hans.braeu@webutex.com


   


Peter Schmitz

Peter Schmitz Projektmanagement

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 24

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
 
peter.schmitz@webutex.com


       

Diana Groß

Diana Groß Sales Service

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 25


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail  
  diana.gross@webutex.com


   

 

Katrin Schönberger

Katrin Schönberger Sales Service

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 29

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   katrin.schoenberger@
   webutex.com


      

S. Gillitzer

Sarah Gillitzer Sales Service

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 27

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  sarah.gillitzer@webutex.com


   

Jessica Knorr

Jessica Knorr Sales Service

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 26


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail   
  jessica.knorr@webutex.com


   

 

Adrian Manz

Adrian Manz Sales Service

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 39


   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40


   mail
   adrian.manz@webutex.com


  

Gabi Kremnitzer

Gabi Kremnitzer Controlling / Einkauf

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 23

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  gabi.kremnitzer@webutex.com


   

 

Petra Köppl

Petra Köppl Finanzbuchhaltung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 28

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  petra.koeppl@webutex.com


   

Lena Heidinger

Monika Götz

Monika Götz Personalabteilung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 21

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  monika.goetz@webutex.com


   


Michael Wilfahrt

Michael Wilfahrt Betriebsleiter

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 0

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  michael.wilfahrt@webutex.com


   


Matthias Buron

Matthias Buron Arbeitsvorbereitung

  tel
  +49 (0) 94 61 / 914 70 31

  fax

  +49 (0) 94 61 / 914 70 40

  mail
 
matthias.buron@webutex.com


   

Armin Schlüter

Armin Schlüter Arbeitsvorbereitung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 35


  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail
  armin.schlueter@webutex.com


    

Fabienne Kraus

Fabienne Kraus Arbeitsvorbereitung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 32


  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail
  fabienne.kraus@webutex.com


    


Klaus Reger

Klaus Reger Programmierung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 33

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  klaus.reger@webutex.com


   

Thomas Drexler

Thomas Drexler Technik

  tel
  +49 94 61 9 14 70 34

  fax
  +49 94 61 9 14 70 40

  mail
  thomas.drexler@webutex.com


   

...competence in composites ISO 9001:2015