Afficher le menu
peter-schmitz diana-gross hans-juergen-braeu wolfgang-malterer gabi-kremnitzer

Celui qui travaille seul additionne.
          Celui qui travaille en équipe multiplie.

Fidèles à ce mot d’ordre, nos collaborateurs poursuivent un objectif commun: vous donner satisfaction!
Notre expérience dans l’usinage de thermodurs a été la pierre angulaire d’une collaboration réussie.

Laissez-vous convaincre par une équipe performante!

 

Hans-Jürgen Bräu

Hans-Jürgen Bräu Gestion de projets

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 22

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  hans.braeu@webutex.com


  

Peter Schmitz

Peter Schmitz Gestion de projets

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 24

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
 
peter.schmitz@webutex.com


        Espangol, Espanol

Diana Groß

Diana Groß Service des ventes

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 25


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail  
  diana.gross@webutex.com


   

 

Katrin Schönberger

Katrin Schönberger Service des ventes

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 29

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   katrin.schoenberger@
   webutex.com


      

S. Gillitzer

Sarah Gillitzer Sales Service

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 27

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  sarah.gillitzer@webutex.com


   

Jessica Knorr

Jessica Knorr Service des ventes

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 26


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail   
  jessica.knorr@webutex.com


   

 

Adrian Manz

Adrian Manz Sales Service

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 39


   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40


   mail
   adrian.manz@webutex.com


  

Gabi Kremnitzer

Gabi Kremnitzer Contrôle de gestion fin. / Achat

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 23

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  gabi.kremnitzer@webutex.com


  

Petra Köppl

Petra Köppl Comptabilité

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 28

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  petra.koeppl@webutex.com


   

Lena Heidinger

Lena Heidinger Comptabilité

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 36


  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45


  mail
  lena.heidinger@webutex.com


 

Monika Götz

Monika Götz Service du personnel

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 21

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  monika.goetz@webutex.com


  

Michael Wilfahrt

Michael Wilfahrt Directeur de production

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 0

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  michael.wilfahrt@webutex.com


  

Matthias Buron

Matthias Buron Préparation du travail

  tel
  +49 (0) 94 61 / 914 70 31

  fax

  +49 (0) 94 61 / 914 70 40

  mail
 
matthias.buron@webutex.com


 

Armin Schlüter

Armin Schlüter Préparation du travail

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 35


  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail
  armin.schlueter@webutex.com


    

Fabienne Kraus

Fabienne Kraus Préparation du travail

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 32


  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail
  fabienne.kraus@webutex.com


    


Klaus Reger

Klaus Reger Programmation

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 33

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  klaus.reger@webutex.com


  

Thomas Drexler

Thomas Drexler Support technique

  tel
  +49 94 61 9 14 70 34

  fax
  +49 94 61 9 14 70 40

  mail
  thomas.drexler@webutex.com


   

Stefan Fink

Stefan Fink Programmation

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 64

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   stefan.fink@webutex.com


  

...competence in composites ISO 9001:2015