Menü anzeigen
hans-juergen-braeu diana-gross gabi-kremnitzer wolfgang-malterer peter-schmitz

Wer alleine arbeitet, addiert.
          Wer zusammen arbeitet, multipliziert.

Getreu diesem Motto verfolgen unsere Mitarbeiter ein gemeinsames Ziel: Sie zufriedenstellen!
Unsere Erfahrung in der spanabhebenden Bearbeitung von Duroplasten legt den Grundstein für eine erfolgreiche Zusammenarbeit.

Unsere Mitarbeiter sind besetens für Ihre Bedarfe ausgebildet und stellen den wichtigsten Wert in unserem Unternehmen dar.

Lassen Sie sich überzeugen von einem starken Team!

 

Hans-Jürgen Bräu

Hans-Jürgen Bräu Projektmanagement

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 22

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  hans.braeu@webutex.com


   


Peter Schmitz

Peter Schmitz Projektmanagement

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 24

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
 
peter.schmitz@webutex.com


       

Diana Groß

Diana Groß Sales Service

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 25


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail  
  diana.gross@webutex.com


   

 

Katrin Schönberger

Katrin Schönberger Sales Service

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 29

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   katrin.schoenberger@
   webutex.com


      

Anna Völkl

Anna Völkl Sale Service

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 26

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  anna.voelkl@webutex.com

 


Lena Heidinger

Lena Heidinger Sales Service

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 36

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  lena.heidinger@webutex.com


   

Tanja Ferstl

Tanja Ferstl Sales Service

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 48

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   tanja.ferstl@webutex.com


  

thomas roesl

Thomas Rösl Sales Service

  tel  
  +49 (0) 9461 / 914 70 27


  fax  
  +49 (0) 9461 / 914 70 40


  mail  
  thomas.roesl@webutex.com


   

 

Gabi Kremnitzer

Gabi Kremnitzer Controlling / Einkauf

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 23

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  gabi.kremnitzer@webutex.com


   

 

Petra Köppl

Petra Köppl Finanzbuchhaltung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 28

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  petra.koeppl@webutex.com


   

Monika Götz

Monika Götz Personalabteilung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 21

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  monika.goetz@webutex.com


   


Michael Wilfahrt

Michael Wilfahrt Betriebsleiter

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 37

  fax

  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  michael.wilfahrt@webutex.com


   


Bernhard Zechmeier

Bernhard Zechmeier Betriebscontrolling

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 47

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  bernhard.zechmeier@webutex.com


   


Matthias Buron

Matthias Buron Arbeitsvorbereitung

  tel
  +49 (0) 94 61 / 914 70 31

  fax

  +49 (0) 94 61 / 914 70 40

  mail
 
matthias.buron@webutex.com


   

Von der Lippe

Stefan von der Lippe Arbeitsvorbereitung

   tel
   +49 (0) 9461 / 914 70 38

   fax
   +49 (0) 9461 / 914 70 40

   mail
   stefan.vonderlippe@webutex.com


  

Markus Laumer

Markus Laumer Arbeitsvorbereitung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 35

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 45

  mail
  markus.laumer@webutex.com


   


Wolfgang Gschwendtner

Wolfgang Gschwendtner Arbeitsvorbereitung

  tel
  +49 (0) 9461 / 914 70 49

  fax
  +49 (0) 9461 / 914 70 40

  mail
  wolfgang.gschwendtner@webutex.com


   



Thomas Drexler

Thomas Drexler Technik

  tel
  +49 94 61 9 14 70 34

  fax
  +49 94 61 9 14 70 40

  mail
  thomas.drexler@webutex.com


   

Neues Element

Per Doppelklick auf diesen Text kommen Sie in die Bearbeitung.

...competence in composites ISO 9001:2015